Дальневосточный центр непрерывного образования
Дорогие ребята и родители, уважаемые сотрудники, учителя, коллеги!
 01.09.2021

Дорогие ребята и родители, уважаемые сотрудники, учителя, коллеги!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – праздник, по-своему близкий каждому человеку.

Этот день – самый долгожданный для тех, кто только начинает свой путь в мире знаний, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь.

Первоклассники, для вас сегодня прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни, школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями. Пусть учеба всегда будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами!

1 сентября – начало учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. При этом важно понимать, что только упорным трудом, старанием можно добиться поставленных целей и успехов. Пускай знания и наука помогают жить с умом, пусть легко и «на отлично» дается любой предмет.

Уважаемые родители! Будьте опорой своим детям и как можно чаще радуйтесь их успехам. Пусть учебный год будет интересным, наполненным радостными и счастливыми событиями.

Уважаемые сотрудники! Вы несете большую ответственность за подготовку школ к новому учебному году, ваш труд очень нужен и востребован. Пускай этот год будет результативным и продуктивным в вашей деятельности. Здоровья вам, упорства, бодрости и силы.

Дорогие учителя! Ваш неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют будущее наших ребят. От вас зависит, насколько успешны будут ваши ученики в учебе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного региона, всей нашей страны. Пусть в вашей профессиональной жизни будет больше дней, украшенных цветами и детскими улыбками, наполненных теплыми и добрыми словами.

Дорогие друзья! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы во всех направлениях!

 

Администрация АНПОО «ДВЦНО»