Дальневосточный центр непрерывного образования
Последний звонок
 21.05.2021

Последний звонок

 

Последний звонок

21 мая и 22 мая в структурных подразделениях «Международная лингвистическая школа», «Академический колледж», «Общеобразовательная школа-интернат для одаренных детей (ШИОД)» проходят торжественные мероприятия «Последний звонок», посвященные окончанию 2020-2021 учебного года.

 

Дорогие выпускники!

 

Искренне поздравляем вас с одним из самых волнующих, памятных, ярких событий в жизни каждого человека – с днем Последнего звонка!

Сегодняшний праздник знаменателен не только успешным окончанием школьной жизни, но и началом новой – взрослой жизни.

Ваш последний звонок звенит, и в его мелодичных переливах вспоминается многое: радость первых побед, упорная работа над собой, бессонные ночи ваших родителей и искренняя любовь ваших учителей.

За этим праздником стоят ваш многолетний труд, упорное движение к овладению знаниями и умениями, опыт и мастерство педагогов, работа всех служб школы, которые обеспечивали учебный процесс. Именно этими усилиями, общими целями и стремлениями определяется значимость и непреходящая ценность нашего общего праздника.

Буквари, ранцы, первые написанные собственной рукой буквы и первое самостоятельно прочитанное слово – все это осталось в прошлом. Сегодня перед вами открываются новые горизонты, пусть они будут ясными. Вам выпала судьба жить во время важных перемен, пред вами открываются безграничные перспективы и возможности. Будьте настойчивы в своих стремлениях и тогда не останется недостижимых целей!

Сегодня вас сердечно поздравляют все: учителя, которые вели много лет к этому знаменательному дню; родители, которые поддерживали в любых начинаниях и стремлениях; школьники, которые смотрят на вас сейчас с большим уважением! Желаем вам взаимопонимания, счастья и удачи!

Пусть все самое сокровенное обязательно сбудется, а жизнь как можно чаще удивляет только приятными и позитивными сюрпризами! Оптимизма и хорошего настроения! В добрый путь, наши выпускники!

 

Директор АНПОО «ДВЦНО»

Светлана Валентиновна Ширшикова