Дальневосточный центр непрерывного образования
Новый год в Международной лингвистической школе
 28.12.2022

Новый год в Международной лингвистической школе

           


    Незнайка — самый известный коротышка Цветочного города. И хотя там живёт множество достойнейших малышей и малышек, среди которых и учёный Знайка, и знаменитые механики Шпунтик и Винтик, и талантливый музыкант Гусля, и заботливый доктор Пилюлькин, и любители сладкого Сиропчик и Пончик, но именно непоседа Незнайка известен всем и каждому.
    Вызывающе пёстрый, яркий наряд и нестандартное поведение выделяют его среди всех коротышек. Кроме того, он известный хвастунишка!
    И хотя Незнайке далеко до идеального коротышки, именно он главный герой новогодней музыкальной сказки.
    Мюзикл «Незнайка спешит на Новый год» представили ученики пятых классов Международной лингвистической школы 20 декабря 2022г. Более тридцати юных актеров блистали на сцене: веселые диалоги, танцы, песни, яркие сольные номера – все приковывало внимание зрителей.
    Чаще всего сказка заканчивается добрыми словами. Вот и эта новогодняя история про обаятельного Незнайку и его друзей счастливо завершилась, все коротышки Цветочного города вовремя встретили Новый год!
    Красивый музыкальный спектакль не мог состояться без главных героев – учеников пятых классов Международной лингвистической школы и их педагогов: учителя китайского языка и куратора 5м2 класса Анны Владимировны Белоноговой, учителя музыки Вероники Александровны Родиной и педагога по сценическому искусству Натальи Владимировны Крюковой.
    Спасибо всем за веселое представление и праздничное настроение!
    С наступающим новым годом!