Дальневосточный центр непрерывного образования
Ученица ШИОД - победитель Всероссийского конкурса Большая перемена
 24.11.2021

Ученица ШИОД - победитель Всероссийского конкурса Большая перемена

Невероятная гордость - Лиза Бастина, ученица 10 Б класса - победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена»!!!!!!!

«Большая перемена»  - уникальный проект, объединивший школьников из всех регионов страны. В отличие от традиционных школьных конкурсов и предметных олимпиад, «Большая перемена» дает старшеклассникам возможность выбора направления, чтобы каждый участник мог раскрыть свои сильные стороны и проявить себя. Партнерами конкурса выступили ведущие российские компании и крупнейшие высшие учебные заведения. Благодаря конкурсу у ребят появилась уникальная возможность получить финансовую поддержку при поступлении в престижные ВУЗы и пройти стажировки в лучших компаниях нашей страны. В прошлом году Лиза вышла только в полуфинал конкурса по результатам дистанционного этапа. Она упорно трудилась над своим проектом, и в этом году она только вошла в число финалистов, а стала победителем конкурса!

Более 1 500 талантливых старшеклассников России собрались в этом году на финале конкурса в международном детском центре «Артек»! Победителей поздравил президент РФ Владимир Владимирович Путин. Лиза и еще двое ребят из Приморского края получили гранты на обучение в вузах страны.

Лиза, ты была признана одной из самых талантливых детей России! Время больших перемен пришло к тебе благодаря твоему трудолюбию, настойчивости, неиссякаемому стремлению познавать! Желаем тебе успеха и новых побед! А мы всегда будем верить в тебя!